14.03.2018 10:38 Среда
Категории (2):

«Что такое выборы?»: в реабилитационном центре «Гавань» прошло тематическое мероприятие

В преддверии выборов Президента Российской Федерации в ГКУСО «Невинномысский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гавань» заведующей отделением социально – правовой помощи В.В. Трифановой было организовано мероприятие «Что такое выборы?»

Воспитанники центра узнали о том, как именно проходят выборы Президента, выборы в Думу города, края, Государственную думу России. Особый интерес ребят вызвал вопрос о том, с какого возраста можно не только выбирать, но и быть избранным в любой орган законодательной и исполнительной власти. По окончании мероприятия дети проверили полученные знания на практике, выполняя тесты.