18.03.2018 14:38 Воскресенье
Категории (2):

Депутат Государственной Думы РФ Александр Ищенко посетил избирательный участок в Невинномысске

В день выборов Президента России Депутат Государственной Думы РФ Александр Ищенко посетил избирательный участок №822, находящийся в СОШ №18.

Депутат прибыл в разгар праздничного концерта, который развернулся на территории школы.

«Я уже проголосовал по месту жительства, а проживаю я в городе Пятигорске, — поделился с журналистами Александр Ищенко, — я голосую каждый год и хочу отметить, что в этом году наблюдается совсем иная ситуация: очень много голосующих, очереди на регистрацию».

Также Александр Ищенко поблагодарил главу города Невинномысска Михаила Миненкова и председателей избирательных комиссий за их труд и организацию проведения голосования.

«Я голосовал за наше будущее, за мир на земле и благополучие. Двигаться вперед мы должны только вместе» — отметил депутат.