23.03.2018 10:41 Пятница
Категории (2):

В Невинномысске состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории города

Свои доклады представили работники отделов и управлений администрации города, представители правоохранительных структур, а также сотрудники образовательных учреждений различных уровней.

В повестке заседания были обозначены для рассмотрения три вопроса: «О реализации законодательства об административных правонарушениях и организации деятельности административной комиссии города Невинномысска в 2017 году», «О принимаемых мерах по реализации требований Федерального Закона от 23 июня 2016 года № 182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации», и полученных результатах», а также «О состоянии работы по профилактике правонарушений обучающихся образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования».

По каждому вопросу были даны необходимые рекомендации.