27.03.2018 11:49 Вторник

«Скутерист, мотоциклист, велосипедист»: Госавтоинспекция проводит профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения

На территории города Невинномысска нередки случаи, когда водители садятся за мототехнику, не имея права управления данным транспортным средством. В следствии этого произошло ДТП с участием мотоциклиста: водитель был лишен права управления транспортным средством, имел неоплаченные штрафы, не остановился на законные требования сотрудника полиции об остановке, и в результате, уходя от преследования, не справившись с управлением, допустил наезд на препятствие.

В целях проведения комплекса мероприятий, направленных на выработку у водителей транспортных средств дисциплины на дороге, и снижения тяжести последствий ДТП с участием мото-велотранспорта, в период с 25 по 30 марта текущего года на территории Невинномысска городская Госавтоинспекция проводит профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения под вышеуказанным наименованием.