05.03.2018 09:46 Понедельник

Невинномысские студенты-волонтёры устроили праздник красоты

В первый весенний день в гости пенсионерам, посещающим социально-оздоровительное отделение Невинномысского комплексного центра социального обслуживания населения, пришли студенты-волонтеры Невинномысского индустриального колледжа. Ребята по старой доброй традиции организовали акцию «Десант красоты» в преддверии Международного женского дня.

Будущие стилисты и визажисты совершенно бесплатно устроили настоящий салон красоты в актовом зале учреждения, показав в ходе мастер-класса все свои навыки и умения.

-Девочки волновались и заранее очень долго готовились, так как для некоторых это первое подобное мероприятие,- рассказала мастер по обучению Ирина Дыгас.

Ребята очень внимательно подошли к своим подопечным, выслушали все их пожелания. Работа проходила в уютной обстановке под мелодичную музыку. По словам работников Центра, все остались очень довольны и благодарны мастерам за работу.