01.04.2018 13:24 Воскресенье

Пасхальная ярмарка приглашает жителей и гостей Невинномысска

Широкая ярмарка, приуроченная к христианскому празднику Пасхи, пройдет 7 апреля с 10:00 до 14:00 на ул. Менделеева, 11 (площадь ДК «Химиков»).

Жители и гости города смогут попробовать и приобрести товары от производителей Ставропольского края, а также Южного и Северо-Кавказского Федеральных Округов: хлебобулочные и кондитерские изделия, овощи и фрукты, молочную, мясную продукцию, свежую рыбу, душистый мед и продукты пчеловодства. Кроме того, горожан ждет уникальная сувенирная атрибутика, которую можно будет купить по доступным ценам. А пока взрослые будут заняты покупками к предстоящему празднику, детвора сможет весело провести время на аттракционах.