10.04.2018 10:07 Вторник

В Невинномысске выявили лучших борцов вольного стиля

В рамках празднования Всемирного дня здоровья на базе МБУ ДО ДЮСШ «Рекорд» прошло «Открытое первенство города Невинномысска по вольной борьбе». На данный момент спортсмены СКК «Олимп», структурного подразделения ДЮСШ «Трудовец» временно занимаются на базе ДЮСШ «Рекорд», поэтому спортивная школа стала площадкой для проведения этих соревнований.

В состязаниях, кроме хозяев ковра, приняли участие юные спортсмены из КЧР и Кочубеевского района. Всего 85 борцов разных возрастов выявляли сильнейших в 13 весовых категориях. Организатором и главным судьей соревнований стал тренер-преподаватель секции «Вольная борьба» Сергей Руденко.

По итогам первенства борцы из Невинномысска завоевали: три золотых, восемь серебряных, и восемь бронзовых медалей.