19.04.2018 16:28 Четверг
Категории (2):

Невинномысские байкеры готовятся к открытию мотосезона-2018

Зрелищное открытие мотосезона-2018 ждет жителей и гостей города: 29 апреля ровно в полдень мотоклуб «Стальное колесо» совместно с администрацией Невинномысска официально откроют мотосезон-2018.

Зрителей ждет насыщенная программа: пробег мотоколонны по городу, выступления экстремальных стандрайдеров, мотофристайл и спортивная команда "МотоДжимхана", а также выступления скейтбордистов и фристайлеров на МТБ и легендарных ВМХах.

Кроме того, на мероприятии выступят фолк-метал-группа «Калевала» и другие талантливые музыкальные коллективы.

Колонна байкеров будет выдвигаться в полдень от гипермаркета «Магнит» — точная локация – Невинномысск, Пятигорское шоссе,11. Приглашаем всех желающих 29 апреля на площадь перед ДК химиков ровно в 12.00.