Меню

Администрация города Невинномысска

02.04.2018 10:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысский спортсмен стал лучшим на Первенстве СКФО по кикбоксингу

В городе Избербаш республики Дагестан состоялось Первенство СКФО по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт», в котором приняли участие свыше 230 юных кикбоксеров из различных регионов Северо-Кавказского федерального округа: Чечни, Кабардино-Балкарской Республики, Ставропольского края, РСО-Алании, Ингушетии, Дагестана. Возрастная категория спортсменов: юниоры и юниорки 17-18 лет, а также юноши и девушки 15-16 и 13-14 лет.

Город Невинномысск представил воспитанник детской юношеской спортивной школы «Рекорд» Артем Витценко, который внес значимый вклад в копилку сборной Ставропольского края: Артем занял первое место в разделе «фулл-контакт» в весовой категории свыше 91 кг.

По мнению самого победителя, организация и судейство соревнований были на высоком уровне. Победу он одержал благодаря систематическим и разноплановым тренировкам, установкам, советам и сильной мотивации своего тренера Эдуарда Николаевича Бартле.

Тренер доволен выступлением своего подопечного. На его взгляд, Артему удалось продемонстрировать технику, доведенную до автоматизма, маневренность, ловкость и хорошую координацию. Поздравляем Артема и Эдуарда Николаевича с победой!

50