Меню

Администрация города Невинномысска

02.04.2018 10:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске отметили Международный день леса

В конце марта во всём мире отмечают Международный день леса. Не остались в стороне от этой даты и обучающиеся нашего города: своё отношение к лесу и его обитателям ребята выразили в поделках и рисунках, представленных на городской конкурс детского творчества «Зелёный мир» — он состоялся в рамках краевой экологической акции «Сохраним природу Ставрополья». Конкурс прошел с 19 по 23 марта на структурном подразделении Дворца детского творчества Станции юных натуралистов.

В мероприятии приняли участие 165 обучающихся из 34-х организаций различного уровня: организации дошкольного образования, общеобразовательных учреждений и Дворца детского творчества города Невинномысска, Школы-интерната №23.

Конкурс проходил по двум номинациям: «Декоративно-прикладное творчество» и «Изобразительное искусство». По итогам работы жюри 54 обучающихся были награждены дипломами 1,2,3 степени от управления образования администрации города Невинномысска, а 9 обучающихся получили благодарность от Общественной организации Ставропольского края «Экологический патруль».

22