23.04.2018 15:31 Понедельник

Муниципальные служащие Невинномысска отметили свой профессиональный праздник

Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, прошло во Дворце культуры имени Горького. Сотрудников муниципалитета, Думы города, ветеранов муниципальной службы приветствовал глава Невинномысска Михаил Миненков, который поздравил виновников торжества с профессиональным праздником.

На сегодняшний день в органах местного самоуправления Невинномысска трудятся более четырех тысяч человек. Ежедневно они решают задачи социально-экономического развития города, благоустройства территорий, обеспечения населения коммунальными услугами и многие другие злободневные проблемы городской жизни.

В этот вечер около 40 работников муниципальной службы были отмечены Благодарственными письмами и Почетными грамотами администрации Невинномысска, а также городской Думы. Особые слова благодарности в этот вечер прозвучали в адрес юбиляров. В этом году столетие со дня основания отмечает архивная служба и комиссия по делам несовершеннолетних.

Заслуженные награды коллегам вручили глава города Михаил Миненков и председатель Думы Невинномысска Александр Медяник. Слова поздравлений, а также яркие и зажигательные выступления сотрудникам органов местного самоуправления в этот вечер адресовали лучшие творческие коллективы Невинномысска.