25.04.2018 14:04 Среда

В Невинномысске проводятся профилактические мероприятия «Сон за рулем»

С 25 апреля по 14 мая текущего года на территории города Невинномысска сотрудниками Госавтоинспекции будут проводиться профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения «Сон за рулём».

Цель профилактических мероприятий – предупреждение ДТП с участием водителей, управляющим транспортным средством для перевозки грузов и (или) пассажиров с нарушением установленного режима труда и отдыха.

Сотрудниками ОГИБДД будут проводиться рейдовые мероприятия и «массированные отработки» по пресечению нарушений ПДД, связанных с нарушением лицом, управляющим транспортным средством для перевозки грузов и (или) пассажиров с нарушением установленного режима труда и отдыха.