26.04.2018 11:31 Четверг
Категории (2):

Экскурсии по памятникам воинской славы пройдут в Невинномысске

Сотрудники комитета по культуре администрации города Невинномысска приглашают всех жителей на бесплатную экскурсию по памятникам воинской славы «Маршрут Победы».

5 мая в 10:00 и в 11:00  часов все желающие смогут посетить Обелиск «Вечная слава», установленный в ознаменование 50-летия Советской власти, мемориальную стелу «Книга Памяти», на которой нанесены имена погибших советских воинов — невинномысцев, памятники истории «Зенитная пушка» и долговременную огневую точку, а также братские могилы погибших в годы Великой Отечественной войны.

Во время экскурсий горожанам будет подробно рассказано о подвигах ушедших на фронт жителей Невинномысска. Также жители узнают об истории создания знаковых городских памятников.