Меню

Администрация города Невинномысска

27.04.2018 09:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каскад Кубанских ГЭС продолжает проводить благотворительные поездки для детей

Каскад Кубанских ГЭС (Филиал ПАО «РусГидро») в 2018 году организовал две однодневные поездки для детей с особенностями развития и их родителей. В программе — посещение конно-спортивной школы «ГУНН», экскурсия в Кисловодск, на страусиное подворье, в Тебердинский заповедник и в Домбай на канатную дорогу.

Поездки по достопримечательностям Северного Кавказа для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, Каскад Кубанских ГЭС и благотворительный фонд Невинномысска «Первое благотворительное общество» проводят с 2011 года. Традиционная акция ставропольских гидроэнергетиков «С нами ярче и светлее» — часть благотворительной программы РусГидро «Чистая энергия».

До конца этого года планируются ещё 24 однодневные поездки. Особые дети с родителями побывают на Чегемских водопадах, в Динопарке, в Черкесске, Ессентуках, на термальных источниках, в планетарии, Кисловодском дельфинарии, Пятигорском планетарии, обсерватории Архыза, Ставропольском драматическом театре, цирке и ботаническом саду, будут ещё не раз кататься на лошадях.

- Мы прекрасно понимаем, что зачастую мир таких семей ограничен стенами квартиры или интерната, и счастливы, что можем подарить им новые яркие впечатления, — говорит директор Каскада Кубанских ГЭС Геннадий Сергеев, — акция «С нами ярче и светлее» показательный пример, как важна благотворительность. Наша компания, благотворительный фонд, частные коммерческие предприятия вместе объединили свои усилия для общего дела – сделать жизнь особых детей ярче и светлее.

13