Меню

Администрация города Невинномысска

05.04.2018 15:55 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День здоровья невинномысцев ждет интересная спортивная программа и не только

7 апреля, в субботу, жители и гости города Невинномысска смогут принять участие в спортивных мероприятиях, приуроченных к ежегодному Дню Здоровья.

В 10.00 в детско-юношеской спортивной школе зимних видов спорта «Ледовый дворец» (ул. Кочубея, 179а) пройдет общегородская массовая физкультурно — спортивная акция «Зарядка для всех!».

В 10:30 в детско-юношеской спортивной школе №1 (ул. Менделеева, 26а) состоится Открытое первенство по прыжкам на батуте, посвященное Дню космонавтики.

К мероприятиям присоединятся все образовательные организации города, а для горожан, желающих подготовиться к предстоящему празднику Светлого Христового Воскресения и Радоницы, будет работать ярмарка. На «Пасхальной ярмарке», которая развернется на площади перед ДК «Химиков» (ул. Менделеева, 11) с 10.00 до 14.00, горожане смогут попробовать и приобрести товары от производителей Ставропольского края, а также Южного и Северо-Кавказского Федеральных Округов: хлебобулочные и кондитерские изделия, овощи и фрукты, молочную, мясную продукцию, свежую рыбу, и продукты пчеловодства. Для детей будут работать аттракционы.

67