17.05.2018 17:57 Четверг

Актуализация адресов объектов недвижимости

В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2013 г. № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Правилами присвоения, изменения и аннулирования адресов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 19 ноября 2014 г. № 1221 (далее — Правила), в связи с отсутствием адресных элементов,существующих адресных объектов в федеральной информационной адресной системе, администрация города Невинномысска убедительно просит собственников земельных участков, расположенных на территории города Невинномысска, чьи адресные ориентиры не соответствуют требованиям Правил, в структуре адреса которых отсутствуют их обязательные адресообразующие элементы (страна, субъект Российской Федерации, муниципальное образование, населенный пункт, элемент улично-дорожной сети, элемент планировочной структуры и идентификационный элемент (элементы) объекта адресации) и (или) идентифицирующие (номер земельного участка, типы и номера зданий (сооружений), помещений и объектов незавершенного строительства, например: Российская Федерация, край Ставропольский, город Невинномысск, переулок Космонавтов, 99), в срок до 25 мая 2018 г., обратиться в комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска, расположенный по адресу: край Ставропольский, город Невинномысск, улица Гагарина, 74А, кабинет 5, с заявлением о присвоении адресов объектам адресации на территории города Невинномысска.

Приемные дни:

вторник, четверг: с 9-00 до 16-00

перерыв: с 13-00 до 14-00

телефон 8(86554)3-58-85.

В случае отсутствия данных обращений, присвоение адресов таким земельным участкам, а также объектам недвижимости, расположенным в границах данных земельных участков, будет осуществляться уполномоченным органом по собственной инициативе.