18.05.2018 09:35 Пятница

Администрация города Невинномысска поблагодарила спасателей

В администрации города Невинномысска состоялось награждение спасателей, которое провели глава города Михаил Миненков, председатель Думы города Александр Медяник и главный врач городской больницы Вадим Беляйкин.

Благодарность администрации города Невинномысска за помощь в транспортировке пациентов в феврале-марте 2018 года, оказанную в ходе замены лифта в хирургическом корпусе больницы Невинномысска, была объявлена 15 работникам аварийно-спасательного формирования городского управления по ЧС и ГО: начальнику управления по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне города Игорю Василенко, спасателям управления по ЧС и ГО: Александру Гребенченко, Николаю Епиченко, Василию Касаткину, Вячеславу Струговцову, Георгию Тащиеву, Сергею Топчиеву, Борису Устинову; Антону Харебину, Денису Хворостову, Александру Чернышу, Андрею Чечеленко, Андрею Шелкунову соответственно, директору городского управления по ЧС и ГО Александру Очкину и заместителю директора-начальнику единой дежурно-диспетчерской службы городского управления по ЧС и ГО Александру Чимшиту.