18.05.2018 13:24 Пятница

В Невинномысске начаты работы по благоустройству прилегающей территории к ДК имени Горького

Прилегающая территория к ДК имени Горького – это один из трех объектов в рамках программы поддержки местных инициатив, попавших в составленный горожанами список. Проекты по благоустройству территории получили одобрение и поддержку в министерстве финансов Ставропольского края.

На текущий момент на объекте уже проведены все демонтажные работы, ведется монтаж бордюрных камней, осуществляется подготовка территории для укладки тротуарной плитки и асфальтного покрытия. Кроме того, рабочие подводят коммуникации для обустройства уличного освещения.

Также замене подвергнутся люки, будут установлены новые светильники и фонари, скамейки, урны, рабочие произведут обрезку деревьев для эстетичного внешнего вида и т.д.

В скором времени прилегающая территория к ДК имени Горького станет привлекательным местом отдыха для горожан.

Отметим, что в рамках программы в Невинномысске кроме благоустройства прилегающей территории к ДК им. Горького, будут обустроены сквер у Центра реабилитации и спортивная площадка на улице Водопроводной, 362.