21.05.2018 08:42 Понедельник

Администрация города Невинномысска поздравила ветерана-юбиляра

18 мая свой 90-й день рождения отметила жительница Невинномысска, труженик тыла Анна Федоровна Ковтун. С юбилеем ветерана поздравили представители муниципалитета.

Виновнице торжества вручили именное поздравление от Президента РФ Владимира Путина, а также поздравительную открытку от главы города Невинномысска Михаила Миненкова.

Анна Федоровна родилась в станице Барсуковской Кочубеевского района Ставропольского края в семье рабочего, в семье было 5 детей.

Окончила 7 классов, во время войны работала няней в детском доме станицы Барсуковской. Общий стаж работы в детском доме составил 40 лет.

На пенсию вышла в 1983 году, но продолжала подрабатывать на сельскохозяйственных работах.

Имеет дочь, 2 внуков и 3 правнуков.