Меню

Администрация города Невинномысска

25.05.2018 12:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации города Невинномысска новый руководитель

На замещение должности заместителя главы администрации города, руководителя управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Невинномысска была согласована кандидатура Романа Полякова.

Роман Поляков родился в 1975 году в городе Ставрополе. В 1999 году окончил Ставропольское высшее военное инженерное училище связи, получив квалификацию «инженер» по специальности «Сети связи и системы коммуникации». В 2002 году окончил Ставропольский институт имени В. Н. Чурсина с присвоением квалификации «Юрист» по специальности «Юриспруденция».

Трудовую деятельность начал в 1992 году токарем инструментального цеха Ставропольского завода поршневых колец. После прохождения службы в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации в 2001 году поступил на государственную гражданскую службу в Главное Управление Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю, где трудился до 2006 года.

С 2006 по 2009 годы являлся специалистом банковской сферы.

В 2015 году поступил на муниципальную службу на должность начальника отдела муниципального хозяйства, а затем заместителя главы администрации – начальника управления муниципального хозяйства, вопросам общественной безопасности, ГО и ЧС администрации Шпаковского муниципального района.

С марта по май 2018 года занимал должность начальника отдела развития видов спорта Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края.

С 18 мая 2018 года назначен на должность заместителя главы администрации города, руководителя управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Невинномысска.

528