Меню

Администрация города Невинномысска

29.05.2018 13:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске наградили предпринимателей

В канун Дня Российского предпринимательства в зале заседаний администрации города Невинномысска чествовали представителей малого и среднего бизнеса.

Со словами поздравлений к виновникам торжества обратились: представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Наталья Образцова, заместитель главы администрации Невинномысска Ирина Моргунова и первый заместитель председателя Думы города Сергей Пластун. Они особо подчеркнули, что средний и малый бизнес – важнейший фактор роста экономики Невинномысска. Сегодня в сфере предпринимательства занято более 5 тысяч хозяйствующих субъектов (ИП и юридические лица), которые создают новые рабочие места, наиболее динамично осваивают новые виды продукции и экономические ниши, развиваются в отраслях, непривлекательных для крупного бизнеса, способствует увеличению налоговых поступлений в бюджет.

В этот день более почетными грамотами и благодарственными письмами от администрации города были награждены более 20 предпринимателей промышленной столицы Ставрополья.

130