31.05.2018 11:30 Четверг

На улицах Невинномысска заканчивается высадка цветов

Более 50 тысяч цветов в этом году высадили на клумбах и газонах Невинномысска. Город украшают всевозможные петуньи, сальвии и катарантусы. Сегодня, в последний день весны, сотрудники МБУ по благоустройству города заканчивают работы у обелиска «Вечная Слава» и у фонтана по бульвару Мира.

С раннего утра трудятся девушки и на улице Гагарина. Здесь на клумбе разделительной полосы им необходимо высадить полторы тысячи цветов катарантуса – одних из самых неприхотливых. Они прекрасно смотрятся на городских клумбах, в кашпо и на газонах.

Стоит отметить, что в этом году цветов в Невинномысске высажено в два раза больше, чем в прошлом.