04.05.2018 10:54 Пятница

Юные невинномысцы – победители Международного фестиваля–конкурса «Поколение талантов»

28 апреля текущего года в  Невинномысске прошел III Международный фестиваль — конкурс «Поколение талантов».

Воспитанники детсада № 25 «Теремок» города Невинномысска приняли активное участие в данном фестивале. Ансамбль «Теремок» под руководством музыкального руководителя Ирины Бородкиной выступил в номинации «Эстрадный вокал-ансамбли» в младшей группе 5-7 лет. По итогам фестиваля юные вокалисты завоевали кубок и диплом лауреата I степени. Исполняли ребята песню «Судак-Чудак» с использованием народных инструментов.