Администрация города Невинномысска

08.05.2018 10:54 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске прошёл турнир по быстрым шахматам, посвящённый 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В турнире, который проходил в шахматном клубе ДЮСШ № 1 города Невинномысска, приняли участие 22 человека.

По итогам состязаний первое место заняла Ульяна Бочарова, второе место у Михаила Ромасова, а замкнул тройку лидеров Александр Дулян.

Лучшими среди ветеранов стали Сергей Герасимов и Геннадий Денисов, а среди юношей лучшим стал Ефим Морев.

Победители и призеры турнира по быстрым шахматам, посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, были награждены грамотами и медалями комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города.