01.06.2018 14:44 Пятница

День бесплатной юридической помощи населению проведут в Невинномысске

Глава города Невинномысска Миненков М.А. постановлением администрации города Невинномысска от 29.05.2018 года № 656 «О бесплатной юридической помощи гражданам в 2018 году» объявил 07 июня 2018 года с 10-00 до 16-00 днем оказания бесплатной юридической помощи в 2018 году.

Кроме того, указанным правовым актом определено, что каждый третий четверг месяца в 2018 году, администрацией города и ее органами будет оказываться юридическая помощь горожанам.

Вопросы, по которым жители города могу обращаться в дни оказания бесплатной юридической помощи касаются жилищного, земельного, градостроительного законодательства. Кроме того, можно получить консультацию в рамках законодательства о защите прав потребителя, об образовании и социальной защиты граждан.

Дополнительная информация о проведении следующего Дня оказания бесплатной юридической помощи будет размещена на сайте администрации города и опубликована в газете «Невинномысский рабочий».

Место проведения встреч с юристами: Невинномысск, ул. Гагарина, 59, кабинет 112 (администрация города).