Меню

Администрация города Невинномысска

13.06.2018 10:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уже с июля на dasreda.ru будут доступны новые сервисы для бизнеса

Об этом заявил директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России Максим Паршин на пленарном заседании Среднерусского экономического форума – 2018 «На пути к экономике знаний».

Также он отметил, что на Платформе знаний и сервисов для бизнеса dasreda.ru каждому из партнеров отведена своя роль: Black Star Inc вдохновляет, Mail.ru помогает привлекать клиентов, а министерство экономического развития России это аккумулирует и старается покрыть все потребности предпринимателей.

Благодаря проекту лучшие образовательные продукты для предпринимателей ведущих бизнес-школ уже с 2018 года доступны онлайн на Платформе сервисов и знаний для МСП. Создание этого ресурса является первым шагом к формированию новой предпринимательской экосистемы. Уже сегодня на Платформе доступен уникальный онлайн-сервис регистрации бизнеса и дистанционного открытия счета в банке, в ближайшее время появится маркетплейс партнерских сервисов в категориях «Платежи», «Бухгалтерия», «Юридическое сопровождение» с функциями умного подбора тарифа.

- Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров неоднократно отмечал важность совершенствования ифрастурктуры поддержки малого и среднего предпринимательства. Подобные сервисы облегчают рутинные процессы для бизнесменов, повышают эффективность их деятельности. Это, в свою очередь, развивает экономику региона, создает новые высокооплачиваемые рабочие места, помогает реализовать различные социальные программы, — прокомментировал министр экономического развития Ставропольского края Валерий Сизов.

27