14.06.2018 15:05 Четверг
Категории (2):

Невинномысские библиотекари провели для студентов библио-квест на бульваре

Литературный бульвар в Невинномысске пользуется большой популярностью у горожан: в тени деревьев книголюбы охотно читают свежую прессу и книги в летнем читальном зале, а для молодежи библиотекари всегда готовы предложить увлекательные занятия.

Так, накануне студенты Невинномысского энергетического техникума и Российского союза молодежи соревновались за звание самого умного и творческого читателя.

Две команды участвовали в интеллектуальных играх и викторинах, вспоминали произведения русских классиков, угадывали книгу по предмету, а также состязались в актерском мастерстве – инсценировали отрывки из комедии Бомарше «Севильский цирюльник».

В литературной схватке победила дружба. Дипломы за активность и креативность получил Никита Скляров и Ирина Алейникова.