20.06.2018 11:33 Среда

22 июня на улице Гагарина в Невинномысске перекроют движение

В связи с проведением памятного мероприятия «Свеча Памяти» в Невинномысске 22 июня с 02.30 до 04.00 будет перекрыто движение по нечетной стороне улицы Гагарина от улицы Советской до улицы Павлова.

Напоминаем, что в ночь с 21 на 22 июня у мемориального комплекса «Братские могилы погибших в годы Великой Отечественной войны» в Невинномысске стартует мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби, акция «Свеча Памяти». В 3:15 пройдет панихида по погибшим участникам Великой Отечественной Войны, затем представители трудовых коллективов, волонтёры, молодежь, горожане пройдут в траурном шествии к Вечному огню, где ровно в 4:00 возложат цветы и свечи к обелиску «Вечная слава». Кульминацией акции станет хоровое исполнение песни «Священная война».