Меню

Администрация города Невинномысска

22.06.2018 10:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысские пенсионеры устроили поэтическую встречу

Специалистами Невинномысского комплексного центра социального обслуживания была организована поэтическая встреча «Край мой – гордость моя» для членов клуба «Жемчужина» социально-оздоровительного отделения.

Подобные мероприятия организуются на постоянной основе. Они направлены на содействие развитию поэзии, расширению диалога между поэзией и её почитателями, которых, как показала практика, большинство среди граждан пожилого возраста, посещающих комплексный центр социального обслуживания.

Под легкую непринужденную музыку и чашку чая со сладостями в гости к членам клуба «Жемчужина» пришло вдохновенье. В форме свободного общения во время встречи каждый смог рассказать о любимом авторе и прочесть его стихи. В дружелюбной атмосфере участники смогли осудить всю глубину и смысл произведений, посвященных родному Ставрополью, его степям, рекам, величественным горам, людям, внесшим свой вклад в развитие родного края.

По словам сотрудников Центра, для участников встречи это еще и повод встретиться друг с другом, обсудить насущные темы, найти новых друзей и завести знакомства.

31