25.06.2018 10:41 Понедельник

В Невинномысске идет плановый ремонт теплосетей

Оборудование тепловых сетей, как и любое другое, периодически нуждается в ремонте. Основная задача ремонтных работ — выявление и устранение неполадок в системе для обеспечения её нормального функционирования.

После завершения отопительного сезона в городе Невинномысске работники АО «Теплосеть» приступили к плановому ремонту сетей теплоснабжения. Так, накануне по адресу переулок Клубный, 17 был произведен текущий ремонт — тепловую сеть протяженностью 125 метров привели в порядок за неделю.

На ул. Гагарина, 42а ведутся более масштабные работы: через полтора месяца будет сдана в эксплуатацию обновленная тепловая сеть протяженностью 134 метра, на которой уже сейчас производят капитальный ремонт.

«У нас большие планы на летний период, — поделился генеральный директор АО «Теплосеть» г. Невинномысска Павел Толмачев, — в ближайшее время мы приступим к текущему ремонту тепловой сети на ул. Шевченко».