27.06.2018 09:36 Среда

Воспитанники невинномысской «Гавани» побывали на экскурсии

В связи с окончанием первого потока летнего оздоровительного лагеря «Невинномысский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гавань» для ребят была организованна поездка в Карачаево-Черкесскую Республику в п. Хабез.

Воспитанники лагеря посетили территорию курортно-оздоровительного комплекса «Адиюх-Пэлас». Ребята весело провели время: играли на свежем воздухе, прыгали на батуте, а также познакомились с достопримечательностями, одно из которых – башня на вершине скалы, которая имеет древнюю легенду о девушке по имени Адиюх. По дороге на башню воспитатели с детьми посетили родник с лечебной водой и погуляли на берегу реки м. Зеленчук.