28.06.2018 09:33 Четверг

Дети из невинномысского центра реабилитации занялись творчеством

Лето – лучшая пора для отдыха и путешествий, а для воспитанников ГКУСО «Невинномысский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гавань» это еще и прекрасная возможность заняться любимым делом, посвятив ему все свободное время.

Весь июнь в творческой мастерской инструктора по труду И.А. Кальницкой кипела работа. Ребята осваивали новые для них виды творчества: бисероплетение, модульное оригами, вышивку лентами, а также рисование по номерам.

Итогом работы творческой группы стала серия картин, которые украсят групповые комнаты отделения социальной реабилитации. Коллективные поделки «Ваза» и «Змей Горыныч», выполненные в технике модульного оригами, пополнят призовой фонд учреждения.