05.06.2018 09:06 Вторник

В администрации города Невинномысска состоялось награждение

Так, Благодарственное письмо Губернатора Ставропольского края за вклад в развитие органов местного самоуправления муниципальных образований края и добросовестную работу и в связи с празднованием Дня местного самоуправления было вручено ведущему специалисту правового управления администрации города Инне Гречкиной.

Благодарственным письмом Думы города Невинномысска за заслуги в развитии органов местного самоуправления, добросовестный труд и в связи с празднованием Дня местного самоуправления был отмечен начальник общего отдела администрации города Алексей Мясоедов.

Почетные грамоты администрации города Невинномысска за оказание содействия в поддержании исторического облика города Невинномысска были вручены генеральным директорам завода измерительных приборов «Энергомера» (филиала акционерного общества «Электротехнические заводы «Энергомера») Юрию Суворову, ООО «Кедр» Виктору Шалимову и ООО «Строительная компания «СМП-205» Эдуарду Богомазу соответственно, начальнику ФКУ «1 отряд противопожарной службы по Ставропольскому краю (договорной)» Роману Палладему.

Почетной грамотой администрации города Невинномысска за оказание помощи в обучении работников администрации города в области охраны труда и электробезопасности был отмечен ведущий инженер-энергетик службы энерговодоснабжения НЛПУМГ «Газпром трансгаз Ставрополь» Вячеслав Костоусов.

.