05.06.2018 09:49 Вторник

Воспитанники ДЮСШ № 1 города Невинномысска – победители и призеры открытого первенства по легкой атлетике

Воспитанники ДЮСШ № 1 города Невинномысска стали победителями и призерами открытого первенства города Пятигорска по легкой атлетике, посвященного Дню защиты детей.

В соревнованиях приняли участие легкоатлеты 2005-2006, 2007-2008 г.р. и младше. В программу соревнований вошли бег на 60 м, 200м, 600 м, прыжки в длину и толкание ядра.

Город Невинномысск на состязаниях представляли воспитанники ДЮСШ № 1, которые показали хорошие результаты.

Второй результат по прыжкам в длину с разбега показала Евдокия Гищина, Юлия Кузнецова в толкании ядра стала первым призером. Самая юная участница Ирина Кильба заняла второе место по прыжкам в длину с разбега.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.