06.06.2018 10:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысские пловцы – победители и призеры Международного турнира

28-29 мая 2018 года в плавательном бассейне Дворца спорта «Олимп» города Цхинвал состоялся Международный турнир по плаванию на призы Президента Республики Южная Осетия, в котором приняли участие 130 пловцов из Ставропольского края, КЧР, РЮО.

Город Невинномысск на соревнованиях представляли 14 воспитанников ДЮСШ «Рекорд», которые пополнили копилку достижений 17 золотыми, 11 серебряными и 11 бронзовыми медалей.

Больше всех золотых наград завоевали: Даниил Юндалов, Анна Рыбникова, Максим Москаленко. За лучший результат по очкам FINA памятными призами были награждены Даниил Юндалов и Анна Рыбникова. Отлично себя проявили: Антон Фанда (в его копилке четыре награды – две золотых, одна серебряная и одна бронзовая), Анастасия Дульнева (два – золота, два – серебра). Золото и серебро завоевали Георгий Днепров и Марк Рамалданов. Также серебряными и бронзовыми призерами стали: Николай Басюк, Назар Правдюк, Алексей Чугунов, Ксения Шевцова, Андрей Борисов, Татьяна Бондаренко, Зарина Дудайты.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками. Невинномысские спортсмены по количеству наград опередили остальные команды. Ребята получили массу положительных эмоций, показали хороший уровень спортивного мастерства.