06.06.2018 09:21 Среда

Рекордное количество команд из Невинномысска соберется на «Вахте Памяти»

Туристический слет проводится уже в 15-й раз.

С 10 по 12 июня 2018 года в КЧР, п. Архыз, Софийская поляна, пройдет XV юбилейный городской туристический слет «Вахта Памяти-2018» среди молодежных команд учреждений и предприятий города.

Программа слета состоит из 12 конкурсов, подразделяющихся на туристические, спортивные и творческие.

В этом патриотическом мероприятии, история которого насчитывает более 35 лет, участие примут рекордное количество предприятий и учреждений промышленного столицы региона – около 450 представителей.

Традиционно «Вахта Памяти» проходит в преддверии празднования Дня России.

Приглашаем всех желающих присоединиться к участникам традиционного слета «Вахта Памяти» и сформировать свои команды. Вместе с участниками команд на «Вахту» прибудут и болельщики. Проведите время, занимаясь активным отдыхом, состязаясь в соревнованиях, объединяйтесь и отмечайте День России сообща!