06.06.2018 11:34 Среда

В Невинномысске распахнул свои двери «Радужный терем»

В Невинномысске на базе Дворца детского творчества прошел веселый праздник под названием «Лето, лето к нам пришло», посвященный открытию летнего профильного лагеря «Радужный терем».

В гости к ребятам пришли два веселых клоуна – Бим и Бом. Всем присутствующим они создали праздничное настроение. На мероприятии звучали песни о лете и каникулах. Ребята веселились, участвовали в конкурсах и играх. Творческими номерами украсили праздник танцевальный коллектив «Успех» и ансамбль детской эстрадной песни «Апельсин».

Завершилось мероприятие веселой мыльной вечеринкой.

В «Радужном тереме» в течение первой лагерной смены будут отдыхать и набираться сил около 52 человек. С детьми будут работать как опытные педагоги-воспитатели, так и инициативные вожатые.