09.06.2018 11:40 Суббота

В Невинномысске прошло совещание с руководителями ресурсоснабжающих организаций

В администрации города Невинномысска состоялось совещание о подготовке объектов, расположенных на территории города, к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов.

На совещании присутствовал глава города Невинномысска Михаил Миненков, заместитель главы администрации города Невинномысска Александр Эм, заместитель главы администрации города, руководитель управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Невинномысска Роман Поляков, ведущий специалист отдела городского хозяйства управления ЖКХ администрации города Невинномысска Ольга Ржевская, генеральный директор АО «Теплосеть» г. Невинномысск Павел Толмачев, начальник сетевого района АО «НЭСК» г. Невинномысск Петр Шаповалов, главный инженер АО «Водоканал» г. Невинномысск Владимир Куксов, управляющие организации, товарищества собственников жилья и работники теплоснабжающих организаций.

Согласно повестке были рассмотрены два вопроса: подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной инфраструктуры города Невинномысска к работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов, а также проведение разъяснительной работы АО «Теплосеть» с управляющими организациями и товариществами собственников жилья о порядке подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной инфраструктуры города к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов.

Доклад по данным вопросам представил генеральный директор АО «Теплосеть» г. Невинномысск Павел Толмачев, который подробно остановился на проблемных моментах при подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период.

Глава города Невинномысска Михаил Миненков попросил руководителей отнестись внимательно к своей работе. «Каждый будет нести ответственность за свой объект», — подчеркнул он.

Также Михаил Миненков вручил благодарность за активное участие и значительный вклад в подготовку и проведение праздничных мероприятий и акций, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг., директору ООО «Асстек» Николаю Степаненко, генеральному директору АО «Водоканал» Александру Зделову, генеральному директору АО «Невинномысскгоргаз» Владимиру Погорелову, председателю кооператива ПК «Электрик» Алексею Евину, генеральному директору АО «НЭСК» Евгению Шинкареву и генеральному директору АО «Горэлектросеть» Евгению Серебрянскому.