13.07.2018 14:12 Пятница

Стратегическая сессия в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» проходит на Ставрополье

В Ставрополе на базе Северо-Кавказского федерального университета проходит Стратегическая сессия на тему «Сессия дизайн-мышления по созданию регионального центра компетенций по вопросам городской среды в Ставропольском крае».

В мероприятии принимают участие представители Невинномысска — главный архитектор г. Невинномысска Андрей Великанов и заместитель руководителя управления ЖКХ г. Невинномысска Эдуард Моргунов.

На сессии обсудят механизмы эффективного взаимодействия органов исполнительной власти Ставрополья, органов местного самоуправления СК, регионального центра компетенций и граждан в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» и другие темы.