17.07.2018 10:55 Вторник

В ТЕКУЩЕМ ГОДУ ЖИЛЬЕМ БУДУТ ОБЕСПЕЧЕНЫ 1,7 ТЫСЯЧ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ СТАВРОПОЛЬЯ

На еженедельном рабочем совещании в Правительстве края, которое провел Губернатор Владимир Владимиров, были подведены промежуточные итоги реализации программы обеспечения жильем молодых ставропольцев.

Напомним, что по инициативе Губернатора Ставрополья в текущем году на жилье для молодых семей в бюджете края выделены средства в сумме 1 миллиарда 55 миллионов рублей. Субсидии на приобретение жилья получат свыше 1,7 тысяч семей.

Как сообщил министр строительства и архитектуры края Алексей Когарлыцкий, на сегодняшний день уже распределены средства в размере 850 миллионов рублей для обеспечения жильем 540 молодых семей Ставрополья. Ведется подбор жилья. Работа продолжается.