19.07.2018 09:41 Четверг

Социальные работники Невинномысска благоустраивают свой город

Сотрудники Невинномысского комплексного центра социального обслуживания населения города очень любят свой второй дом – здание, где они работают и прилегающую к нему территорию. Каждый вкладывает частичку себя в создание красивых клумб, высаживают растения, проводят лакокрасочные работы.

В эти июльские дни, несмотря на жаркую погоду, социальные работники вышли на внеочередной субботник и потрудились на славу. В рамках мероприятия любимые места пребывания, как сотрудников, так и клиентов Центра, а также жителей микрорайона, преобразились и обновились.

Ухаживая, постоянно за растениями, цветами и деревьями, специалисты хотят своим примером «заразить» и другие организации и жителей микрорайона и города на поддержания и уход своих территорий в должном состоянии.