23.07.2018 11:00 Понедельник
Категории (2):

В Невинномысске завершился шахматный фестиваль

2 июля в городе завершился основной турнир II шахматного фестиваля "Невинномысск-open". В нем приняли участие спортсмены всех возрастов. Самому младшему участнику было 8 лет, а старшему – 75 лет. В турнире разыграли 6 денежных призов.

Победительницей соревнований стала София Бандурина из города Волгограда. Второе место у Никиты Павличенко, представляющего Владикавказ. Следом за ним – международный мастер Станислав Эрендженов из Элисты. Четвертым стал ветеран шахмат Баков Валерий из Невинномысска.

В турнире лучшим среди юношей признан Рахим Карасов из КЧР, среди девушек – Алия Кабардаева (КЧР).