25.07.2018 13:42 Среда

В Невинномысске труженик тыла отметила 90-летний юбилей

Именное поздравление от Президента РФ, а также поздравительная открытка от главы города Невинномысска М.А. Миненкова вручены труженику тыла долгожителю Голой Александре Михайловне, отметившей 90-летний юбилей.

Александра Михайловна родилась в станице Темнолесская Шпаковского района Ставропольского края в семье колхозника, в семье было 3 детей. Окончила 5 классов. Во время войны работала в колхозе.

В Невинномысске живет с 1950 года. Работала 12 лет маляром в СМУ-1 АО «Ставропольхимстрой». Более 20 лет работала контролером в кинотеатре «Мир», оттуда и ушла на пенсию. Общий трудовой стаж 44 года.

Имеет 2 детей, 2 внуков, 1 правнука.