03.07.2018 11:02 Вторник

В невинномысском детском саду №51 прошли спортивные соревнования

Вырастить ребенка здоровым и крепким – одна из главных задач, стоящих перед родителями. Так, в детском саду №51 «Радость», где ежемесячно проводятся летние спортивные мероприятия, состоялось очередное спортивное развлечение «Веселые соревнования со Спортиком».

Основной частью мероприятия стали спортивные эстафеты. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом «Пронеси шляпу», «Солнышко», «Вылови рыбку», где ребята смогли проявить свои способности и навыки.

Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды, а участники старались сил прийти к финишу первыми.

Проведённый спортивный праздник сплотил ребят и никого не оставил равнодушным.