30.07.2018 09:49 Понедельник

В Невинномысске в честь Дня Военно-Морского Флота открыли памятный знак

29 июля, в День Военно-Морского Флота России, в Невинномысске торжественно открыли памятный знак, посвященный морякам ВМФ России.

Со вступительным словом и поздравлениями к собравшимся на открытии обратился глава города Невинномысска Михаил Миненков, особо подчеркнув, что теперь и в Невинномысске есть место, на котором будет развеваться Андреевский флаг.

Затем к памятнику были возложены цветы. В завершение мероприятия оркестр исполнил марш «Прощание славянки».

Продолжился праздник на бульваре Мира (у фонтана) концертной программмой "На волне хорошего настроения" мастер-классами, морскими забавами, соревнованиями. Для посетителей работало кафе "Камбуз".