09.07.2018 12:00 Понедельник

В Невинномысске вручили дипломы выпускникам НГГТИ

6 июля в актовом зале колледжа НГГТИ состоялось вручение дипломов выпускникам.

В этот день дипломы государственного образца получили 1277 выпускников различных форм обучения: среднего специального, а также очной и заочной форм высшего образования, причём 62 студента получили дипломы с отличием.

В своем обращении к студентам ректор НГГТИ Сергей Фролко рассказал, что институт предоставляет всем студентам равные условия. И кто как ими распорядится, зависит, в первую очередь, от самих студентов. Также отметил, что во время квалификационных испытаний, когда проходили заседания ГЭК, присутствовали работодатели и уже делали предложения конкретным выпускникам.

В этот день в адрес студентов было сказано много напутственных добрых слов. А праздничную атмосферу поддерживали выступления творческих коллективов.