01.08.2018 09:23 Среда

Глава города Невинномысска Михаил Миненков встретился с руководителями автотранспортных предприятий

На совещании, которое состоялось в администрации Невинномысска, руководители автотранспортных предприятий, осуществляющих перевозку пассажиров по маршрутам городского сообщения, вместе с Михаилом Миненковым обсудили проблемные моменты в данной сфере.

Так, в последнее время участились обращения в администрацию города о неудовлетворительном транспортном обслуживании.

В ходе совещания руководителям автотранспортных предприятий было указано о необходимости принятия мер по наведению порядка, соблюдению графиков движения на маршрутах в соответствии с расписанием и устранению нарушений.

На сегодняшний день усилен контроль за соблюдением перевозчиками правил организации транспортного обслуживания населения пассажирским автотранспортом в городе Невинномысске. В случае выявления нарушений перевозчики будут привлечены к административной ответственности.

В случае выявления нарушений в автотранспортом обслуживании по муниципальным маршрутам города Вы можете обратиться в управление ЖКХ администрации города Невинномысска по адресу: ул. Гагарина, 55, каб. № 5, или по телефону: 2-88-37 (добавочный 206) с указанием даты и времени, когда было выявлено нарушение.