10.08.2018 10:01 Пятница

Администрация Невинномысска поздравила ветерана с 90-летием

Свой 90-й день рождения отметила жительница Невинномысска, труженик тыла Мария Ивановна Ляшенко. Поздравить виновницу торжества пришли представители муниципалитета.

Имениннице вручили поздравление от Президента РФ Владимира Путина, а также поздравительную открытка от главы города Невинномысска Михаила Миненкова.

Мария Ивановна Ляшенко родилась в поселке Усть-Джегута (КЧР) в семье колхозника. В семье было 4 детей. Окончила 6 классов. Во время войны работала в колхозе.

В городе Невинномысске 22 года отработала сортировщицей на шерстомойной фабрике имени Ленина. Оттуда и ушла на пенсию. Общий стаж работы – 40 лет.

Детей нет, ухаживают племянники.