10.08.2018 10:03 Пятница

В Невинномысске успешно реализуется программа «Связующая нить»

Лето – пора активных прогулок и подвижных, веселых игр, поэтому очередное коррекционное занятие в рамках реализации программы «Связующая нить» с воспитанниками отделения дневного пребывания и перевозки Невинномысского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гавань» проходило на уличной площадке.

Мальчишки и девчонки с большим удовольствием включались в рабочий процесс, участвовали в творческих упражнениях и веселых игровых этюдах. Занятие способствовало преодолению застенчивости, помогало укрепить в ребятах уверенность в себе и своих силах, формировало желание общаться.

Завершилось занятие постановкой современной сказки о Винни-Пухе и его веселых друзьях.