13.08.2018 13:07 Понедельник

Невинномысские новобранцы приняли военную присягу

20 новобранцев из 139 отдельного восстановительного железнодорожного батальона приняли военную присягу.

К присяге новобранцев приводил заместитель командира батальона по работе с личным составом Юрий Шестаков.

Поздравили молодых солдат полковник запаса Александр Нитепин и представитель Невинномысского отделения общественной организации боевых действий «Боевое братство» Сергей Сосницкий. Слова напутствия произнесла представитель комитета солдатских матерей города Невинномысска Сердауз Салингареева.

На ратные подвиги солдат благословил настоятель храма Казанской иконы Божией матери отец Дмитрий, который прочел молитвы и окропил строй священной водой.

После завершения торжественной части родные и близкие военнослужащих тепло поздравили их с принятием присяги.